22 декабря 2023 года, в старшей и подготовительной к школе группах состоялись яркие и весёлые новогодние представления.
Подготовка к ним началась задолго до наступления праздников.
Дети пришли на представление нарядные и весёлые, в предвкушении новогодней сказки.
И их надежды оправдались.
Педагоги и весь персонал, участвовавший в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Заврасью, Бабу-Ягу, Избушку на курьих ножках, Лешего, Иванушку, Кощея Бессмертного, ну и, конечно, Снегурочку и самого настоящего Деда Мороза.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.
Ребята тоже показали все свои таланты!
С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
После представления дети фотографировались с персонажами и получали новогодние подарки.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника и волшебства!