Вот и приближается самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.
Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.
Сегодня, 21 декабря 2023 года, в младшей и средней группе состоялся  утренник "Новогодний хоровод". Дети попали в сказку, где девочка Алина искала в лесу ёлочку на Новый год. Там она встретила хоровод снежинок, озорных зайчиков и весёлых гномов. А Снегурочка с разноцветными бусинками помогли позвать Деда Мороза на новогодний праздник. Дед Мороз повеселил ребят забавными играми, сплясал барыню, пел с детьми веселые песни.
Ну, а в конце праздника, конечно, подарил всем малышам вкусные, сладкие подарки.