Здесь Вы можете задать вопрос заведующей МДОУ №28 "Хрусталик" Федосеевой Екатерине Васильевне.

Предупреждение: Анонимные сообщения удаляются без рассмотрения.

Для того, чтобы отправить электронное обращение в электронном виде, пожалуйста, ознакомьтесь со следующим порядком:

1. В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» к рассмотрению принимаются электронные обращения граждан по вопросам, находящимся в сфере компетенции ДОУ.
  2. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба или предложение.
  3. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию ДОУ, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением об этом гражданина, направившего обращение.