Время волшебников приближается! Прислушайтесь… они уже рядом: ликуют детские голоса, звенят серебряные колокольчики, шуршат подарочные упаковки, повсюду слышны звонкий смех и добрые пожелания!

С надеждой и чувством всепоглощающей радости мы стоим на пороге совершенно новых чудес! Робко, с тайной негой присутствия волшебства, все мы, и взрослые и дети, загадываем желания! А вдруг!?

Новый год - это не просто праздник, а один мега-супер праздник жизни, который мы всегда ждём и который у каждого из нас, независимо от возраста, вызывает сокровенное чувство веры в Сказку!

Наш детский сад желает всем сохранить этот восторг души, не растерять его в рутине повседневных дел и передать своим детям по наследству! Семья – высшая награда, дарованная человеку! Забота и внимание, любовь и понимание – составляющие счастья каждой семьи.

От души желаем Вам исполнения всех желаний, теплых зимних вечеров в кругу семьи и родственных душ,  ярких новогодних и рождественских каникул!

До новых встреч в новом 2024 году!

Администрация МДОУ №28 "Хрусталик"