В целях привлечения внимания к проблеме сохранения лесных ресурсов, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края средствами художественно-эстетического творчества, а также популяризации среди населения города идей охраны природы Муниципальным учреждением дополнительного образования «Волжским экологическим центром» был проведен городской конкурс-выставка новогодних композиций «Зимняя фантазия», в котором приняли участие родители, дети и педагоги нашего детского сада. «Тигренок спешит к друзьям» (коллективная работа педагогов и воспитанников старшей группы, руководители Румянцева Т.В. и Мустафина Р. А.) и «Новогодний Снеговик» (автор Ранель М., руководитель Ведерникова С.А.) признаны лучшими. Большое спасибо всем участникам конкурса!