С целью привлечения детей и молодежи города к решению социально-значимых проблем города и развития творчества детей и молодежи МУОО городского округа «Город Волжск» провел Городской конкурс «Новогодней  игрушки», в которой участвовали дети и педагоги нашего детского сада. «Новогодняя золотая рыбка» Алексея Н., воспитанника средней группы (руководители Николаева М.В., Крылова Т.В.), заняла I место в конкурсе, а «Тигренок-символ года 2022» Ранеля М., воспитанника старшей группы (руководитель Румянцева Т.В.) - III место. Все новогодние игрушки, представленные на конкурс, будут использованы при украшении городских уличных ёлок.