С целью пропаганды здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта в городе Волжске,  активизации массового участия работников образования в занятиях физической культуры 8 апреля 2021 года была проведена «Спартакиада здоровья» среди работников образования городского округа «Город Волжск». Сотрудники нашего детского сада приняли участие в таких номинациях, как «Шашки», «Шахматы», «Дартс» и «Настольный теннис». В номинации «Дартс» Румянцева Татьяна Васильевна, воспитатель первой младшей группы, заняла II место, а команда МДОУ №28 «Хрусталик» заняла III место в общем зачете «Спартакиады здоровья»  среди работников дошкольного образования.