С 16 декабря 2020г. по 14 января 2021г. Муниципальным учреждением «Отдел образования» администрации городского округа «Город Волжск» и Епархиальным отделом религиозного образования и катехизации Волжской епархии был проведен городской фотоконкурс «День Христова Рождества». Цель Фотоконкурса – отражение в наглядном виде сторон жизни, праздничных событий, природных и исторических особенностей города Волжска и его граждан.

Педагоги, родители и воспитанники нашего детского сада приняли участие в данном конкурсе в номинации «День Христова Рождества». В рамках конкурса была оформлена выставка в фойе детского сада. Выражаем сердечную благодарность за активность и проявление творчества всех участников мероприятия!