С 14 по 29 декабря 2020 г. с целью стимулирования развития творчества среди различных возрастных групп, привлечения родителей, педагогов к совместной деятельности с детьми в дистанционном формате на официальной странице МУДО «ДТДиМ» г. Волжска была проведена городская акция «Сделай праздник ярче». В Акции приняли участие не только жители г.Волжска и Волжского района, но и жители г.Зеленодольска и Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.

Конкурс проходил в пяти номинациях, где наши педагоги, дети и родители заняли призовые места:

Номинация «Оформление окон в новогодней тематике» -

III место - коллективно-творческая работа педагогов, родителей и детей подготовительной группы, руководитель Пенькова Ю.М

Призеры - Коллективно-творческая работа педагогов второй младшей группы, руководитель: Гилязова О.А.

Номинация «Украшение новогодней ёлки» (категория «Семейные работы») -

I место – Тимур К. с мамой Р. М., 4 года, руководитель: Губачева М.Р.

I  место – Илана Х. с мамой А. А., 3 года,  руководитель: Губачева М. Р.

Номинация «Елка своими руками» -

Призеры – Костя П., 3 года, МДОУ 28 «Хрусталик» г. Волжск РМЭ, руководитель: Шевнина Т.Н.

Номинация «Елка своими руками» (категория «Семейные работы») -

II место -  Маша С. с мамой А. А., 3 года, руководитель: Гилязова О.А.

Работы Победителей и Призеров размещены в видео роликах МУДО «ДТДиМ» в сети Интернет.