Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимый детский сад и прилегающую к ней территорию.
Сегодня наш дружный коллектив принял активное участие в очередном субботнике! Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла, а чистая и ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!
Спасибо коллеги за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте нашего любимого детского сада!