1 февраля ребята средней группы весело провели время на прогулке. Дети внесли свой вклад в украшение прогулочного участка - сделали зимние постройки красивыми и цветными! Ребята нарисовали разноцветной водой красивые цветки, медузы, солнце, сердце и т.п. Совместная творческая работа очень понравилась ребятам. Дети сами выбирали бутылки с разноцветной водой, кому какой цвет нравится, а после рисования рассматривали свои рисунки и рисунки товарищей. Благодаря педагогам, ребята познакомились с удивительным способом в нетрадиционной технике рисования – рисованием цветной водой на снегу (пластмассовая бутылка с гуашевой краской), а также получили огромное удовольствие от полученного результата. Разве это не чудо? Разве они не маленькие волшебники - художники, которые могут сделать своими руками любые чудеса?