30 мая 2023 г в нашем детском саду прошёл выпускной утренник!

Сколько неповторимых разнообразных ярких эмоций пережили и дети, и взрослые, вспоминая их семилетний жизненный путь, начиная с самого рождения и до выпуска…

«Детство быстро так промчалось,
Оглянуться не успели…»

И вот наши дети повзрослели и уходят к другим наставникам!

Дорогие выпускники, мы от души желаем вам интересной школьной жизни, полной новых знаний, отличных успехов и, конечно, надёжных школьных друзей! Желаем упорства и огромной жажды знаний! Будьте решительными, смелыми, добрыми и честными! Смело мечтайте и учитесь идти к цели!

Уважаемые родители выпускников! Спасибо вам за ваших весёлых и любознательных деток, которые радовали нас в течение стольких лет своими успехами, становились увереннее, смелее и образованнее!

Поздравляем вас с завершением одного из главных этапов в жизни ваших деток, с выпуском в школу! Желаем здоровья, сил, терпения, вдохновения  и любви, чтобы во всём поддерживать своих детей. Пусть они с удовольствием ходят в школу и будут самой большой радостью в вашей жизни!

Выпускной бал

В добрый путь! Великих побед и достижений!

Администрация и коллектив МДОУ №28 «Хрусталик»