Воспитанники старшей группы присоединились к Всероссийской акции "Письмо солдату". В письмах  дети выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач и возвращения солдат домой живыми и здоровыми, поздравили с наступающим праздником 23 февраля. Свои письма ребята украсили рисунками, георгиевскими ленточками и оформили их в виде писем-трегольников!

Ребята средней группы приняли участие в акции «Поздравь защитника», которую перед 23 февраля организовало Российское движение детей и молодежи. Своими руками дети сделали открытки для солдат с поздравлениями и словами поддержки.
Наши бойцы должны чувствовать, что мы ими гордимся и верим в них.