В нашем детском саду прошёл конкурс чтецов, посвящённый 135-летию автора популярных детских книг Самуила Яковлевича Маршака.
В рамках конкурса дети познакомились с биографией Самуила Яковлевича, узнали много нового и интересного о его жизни и творчестве. Дети выступали перед слушателями со своими любимыми стихотворениями писателя.
Жюри оценивали выступления ребят в следующих номинациях :"Самый обаятельный исполнитель", "Самый эмоциональный исполнитель", "Приз зрительских симпатий".
Все ребята были награждены памятными сертификатами и медалями и получили заряд положительных эмоций от проведённого мероприятия.