Сотрудники детского сада приняли активное участие в уборке территории детского сада, а также прилегающей территории. В период «субботников» были покрашены бордюры, деревья, выстрижен сухостой у кустарников и подготовлены клумбы к посадке цветов.

С дошкольного возраста необходимо воспитывать у детей положительное отношение к труду, желание выполнять посильные трудовые поручения взрослых. Наши воспитанники, в рамках работы по трудовому воспитанию, с большим удовольствием помогали взрослым в сборе сухой листвы, подметании дорожек и веранды.

Наши сотрудники и воспитанники без страха берутся за любую работу и выполняют её прилежно, доводят начатое дело до конца. Ведь недаром говорится: «Не бойся работы – пусть она тебя боится»!