Сегодня в нашем детском саду объявлено празднично-военное положение, обращенное тем, кто служил или будет служить в рядах нашей Российской Армии, то есть дедушкам, папам, мальчикам – защитникам Отечества! В подготовительной к школе группе прошло развлечение под названием «Армейский магазин». Программа была посвящена всеобщей «мобилизации»: на сверхсрочную службу призваны ударные творческие силы наших спортсменов, артистов и просто горячо любящих своих отцов и дедушек детей! В рубрике «Поздравления» дети от души пели песни и в стихотворной форме поздравили Защитников Отечества с праздником. В рубрике «Военные будни» с большим азартом дети участвовали во всех спортивных состязаниях: устанавливали связь между войсками, проходили полосу препятствий, пробираясь под «колючей проволокой», передавали снаряды и даже приготовили настоящий обед на армейской полевой кухне!

«Школа молодого бойца» пройдена на отлично!

От души поздравляем наших уважаемых прадедушек, дедушек, пап и братьев с наступающим праздником – днём Защитников Отечества! Желаем им здоровья и долгих лет жизни!