Уважаемые родители!

Весь коллектив детского сада сердечно поздравляет вас с первым выпускным в жизни ваших детей!

Трогательная атмосфера подготовки последнего  праздничного утренника в детском саду всколыхнуло в памяти педагогов воспоминания, связанные с каждым выпускником: какими они впервые переступили порог детского сада, трудности адаптации, незабываемые восхитительные моменты постепенного взросления… Как же незаметно пролетели эти годы, сплотившие всех нас в одну большую семью: мы вместе радовались успехам, огорчались, когда что-то не получалось и всегда чувствовали заботу и помощь друг друга. И поэтому очень волнительно было расставание с нашими подготовишками, такими уже большими, являющимися примером для подражания всем остальным детям нашего сада.

Дорогие наши выпускники, вы многому научились, и уходите в школьную жизнь с огромным багажом знаний, умений и навыков, который пригодится вам для успешной учебы в школе. Желаем вам сохранить и приумножить его, быть целеустремлёнными, любознательными, ответственными и внимательными, чтобы школа стала для вас следующей уютной гаванью, где вы сможете раскрыть полностью свои таланты и воплотить мечты…

Уважаемые родители, желаем вам здоровья, удачи, сил и терпения,  чтобы и в дальнейшем поддерживать и направлять своих детей, заботиться и любить их!

С уважением, коллектив детского сада