20 августа 2019 года в МУ «Городской центр культуры» прошла Августовская конференция педагогических работников "Национальный проект «Образование» - стратегии перемен в муниципальной системе образования города Волжска", на которой были награждены Почетными грамотами педагоги нашего детского сада: воспитатель коррекционной группы Пенькова Юлия Михайловна и педагог-психолог Полунина Оксана Юрьевна. А также Оксане Юрьевне был вручен Грант Главы администрации городского округа «Город Волжск», в номинации Призера муниципального конкурса на лучшую методическую разработку «Профилактика безнадзорности и беспризорности, правонарушений детско-родительских отношений в ДОУ».