В целях воспитания уважительного отношения к отечественной истории и православной культуре своего народа, повышения роли этических норм, нравственных критериев и духовных ценностей, с 10 по 18 января 2019 г. на базе Муниципального учреждения дополнительного образования «Дом творчества детей и молодежи» прошёл городской конкурс-выставка детских творческих работ «Рождество Христово, Ангел прилетел». Творческий коллектив старшей группы нашего детского сада занял II место в номинации «Стенгазета». Руководитель Погодина Н.В. А работа семейная работа Полины И. и её мамы Людмилы Витальевны заняла I место в номинации «Вифлиемская пещера (вертеп)»