«До свидания, любимый детский сад…» - такими словами начался прощальный бал  детей подготовительной группы. Красочно украшенный зал и группа, букеты живых цветов дополняли атмосферу торжественности и таинственности праздника.
В увлекательное путешествие пригласили детей сказочные персонажи. Вместе с Феей Времени, выпускники и родители вновь окунулись в мир их прекрасного детства. «Волшебное зеркало» показало жизнь ребят от рождения до выпуска в школу. Даже вредная Кикимора не смогла испортить атмосферу прекрасного праздника.
Танец карапузов, озорные сценки, веселые песни о детском саде и школе, вальс, вызвали у родителей слезы гордости и радости.
Трогательные слова благодарности детей, прощальный танец с голубями, шары, запущенные в небо, надолго запомнятся и детям, и взрослым.