Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
   

Новый год – волшебный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки I младшей группы. Они водили хоровод, пели и танцевали с лисичкой и зайцем, играли в снежки с волком. Кульминацией утренника была встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом, для  которого малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали. Глаза детей светились от радости при виде сладких подарков Дедушки Мороза.

Вот и детям II младшей и средней групп посчастливилось побывать в необычном, сказочном новогоднем лесу. Там их встретил Снеговик и вместе с ним дети отправились на поиски хрустальной туфельки. По дороге они танцевали с зайчатами и бусинками-снежинками, читали стихи, водили хороводы. А веселый Дед Мороз покатал детей на забавном паровозе. Больше всего детям понравился волшебный мешок с подарками, который они помогли ловить Деду Морозу. В награду за помощь Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки. Радости детей не было предела!!!

         

   
 
 
             
© МДОУ №28 "Хрусталик" г.Волжска РМЭ