31 мая был грустным и печальным днем для нас, сотрудников ДОУ. Улетели из нашего теплого дома самые замечательные и добрые дети подготовительной группы. Нарядный сверкающий зал  был заполнен до отказа: мамы, папы, сестры и даже тети пришли проводить в добрый путь своих любимых детей.

«Музей дошкольного детства» - так называется праздник, который показал жизнь ребят от ясельного возраста до выпуска в школу. Озорные сценки, торжественные стихи, весёлые песни вызвали у родителей слезы гордости и радости.  Звучали прощальные и поздравительные слова заведующей, детей и родителей. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слез. И вот под прощальный танец с голубями полетели разноцветные шары детей в Страну знаний.