25 октября в нашем детском саду прошёл осенний праздник для ребят младшей и средней групп "Как Тучка с Солнышком мирились".
Главными героями праздника, конечно же, стали наши ребята, которые показали умение читать стихи, играть в игры, исполнять песни и танцы.
В гости к детям пришли Тучка и Солнышко, которые сорились и выясняли кто же из них главный, но в процессе праздника ребята помирили героев.
Так же на праздник к ребятам пришла красавица-Осень, которую дети встретили песнями и танцами.
А в завершении праздника Осень угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками!
Хоть и говорят, что осень - унылая пора, но дети как никто другой способны радоваться шороху опавших листьев, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом. Вот почему осенний праздник в детском саду является одним из самых любимых для наших воспитанников!