Новый год - это самый любимый праздник для большинства взрослых и детей. Ведь именно в это время все ждут чудес. Вот и ребята младшей и средней групп не просто побывали на новогодних утренниках, а окунулись в настоящую сказку. Там им встретился добрый снеговичок, который пригласил их на своё новоселье. Праздник пыталась испортить лишь вредная ворона, но всемогущий волшебник Дед Мороз не позволил ей этого сделать. Все ребята получили удовольствие от исполнения новогодних песен и хороводов и, конечно же, подарки от Деда Мороза и Снегурочки!

А ребята старшей и подготовительной к школе группы в канун Нового года стали свидетелями похищения Снегурочки, проказов Бабы Яги и разбойников. Но, как всегда, на помощь детям пришёл добрый волшебник Дед Мороз. С его приходом атмосфера в зале наполнилась волшебством, новогодними играми, танцами и песнями. И даже подарки наши ребята получали из сказочного подаркодарителя.

Как здорово, что Новый год приносит столько радости не только детям, но и взрослым!