Дорогие дети, поздравляем вас с долгожданным прекрасным временем года - Летом! Пусть это лето будет заполнено только радостными и весёлыми делами: играми, купанием, походами, чтением книг, знакомством с новыми друзьями...! Начинается лето вашим праздником - днём Защиты детей! А защита ваша всегда рядом, это ваши любимые родители. Берегите, цените их, ведь вся их жизнь без остатка принадлежит вам! Чтобы они не делали в своей жизни, всё это сделано с мыслями о вас, о вашем здоровье и счастье!

От души желаем вам, дети, и вам, уважаемые взрослые: мамам, папам, бабушкам, дедушкам - крепкого здоровья, отличного настроения, больше позитива: зажигающих и будоражащих идей и замыслов в эти летние дни!
Семья - лучшее, что только придумано в этом огромном мире. Берегите друг друга, любите и уважайте!

Администрация и коллектив МДОУ №28 «Хрусталик»