Уважаемые родители (законные представители)!

Основное назначение деятельности «Почты Доверия» — способствовать созданию условий для соблюдения прав и законных интересов участников образовательных отношений. Благодаря «Почте Доверия» Вы можете сигнализировать администрации МДОУ №28 о ситуациях социального неблагополучия, случаях жестокого обращения над детьми и других ситуациях, отрицательно влияющих на жизнь и здоровье детей.

Таким образом, при получении сигнала, в качестве письма, записки, которые по тем или иным причинам не могут быть озвучены обычным путём, мы изучаем ситуацию и способны оказать значимое влияние на морально-психологическую обстановку как в дошкольном учреждении,   так и в семье.

Вы можете оставить своё обращение (письмо, записку) с вопросами, просьбами, замечаниями  и пожеланиями как по организации работы  МДОУ №28 «Хрусталик», так и по другим вопросам, касающимся жизни и здоровья воспитанников. Указывать имя и фамилию не обязательно, Ваше послание может быть анонимным.

Помните: проблема решится быстрее, если Вы о ней скажете!

С уважением, администрация МДОУ №28 «Хрусталик»