Сегодня весь день в детском саду был посвящен вам - нашим милым, самым заботливым, чутким, внимательным, родным и любимым мамам и бабушкам!

Готовясь к этому празднику, сделали немало добрых дел: рисовали ваши портреты и с любовью составляли из них выставки, изготовили открытки и нежные цветы – и все это только для вас, дорогие мамы! Сколько нежных и ласковых слов было произнесено в ваш адрес за эти дни, не пересчитать!  Потому что любовь детей к вам безгранична и бескорыстна!

Поздравляем вас с наступающим Женским днем и желаем крепкого-крепкого здоровья, счастья безмерного, любви ваших близких и мирного неба!