В один из солнечных весенних дней в старшей и средней группах прошел утренник «Кто танцует круглый год, того скука не берёт». В празднично  украшенном зале детей встретил Царь природы и его верные подданные: Осень, Зима и Весна. Вместе с ними дети вспомнили, какие песни они пели осенью, как собирали урожай. А вместе с Зимушкой-зимой прокатились на лыжах и исполнили весёлый зимний хоровод. И, конечно же, самые теплые и нежные стихи и песни были исполнены для красавицы Весны. В конце мероприятия Царь природы подарил детям сладкие угощения – конфеты. Завершился праздник дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.