С целью воспитания у детей и подростков чувства патриотизма, уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны, уважения к старшему поколению, пропаганды дружбы и доброты,  мира на Земле МУДО «Центр технического творчества» провел городской конкурс творческих работ «Память вечно жива», посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники и педагоги  нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе. Коллективная работа воспитанников подготовительной группы (руководители Кулькина В.В. и Румянцева Т.В.) была награждена дипломом I степени, а авторские работы Ульяны Х. (руководитель Пенькова Ю.М.), Елизаветы И. (руководитель Румянцева Т.В.) - дипломами  III степени в номинации «Рисунок» и «Hand M».