С 20 апреля 2021года, в рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце», стартовал международный флешмоб семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь», в котором приняли активное участие воспитанники нашего детского сада и их родители.

Данное мероприятие - это отличная возможность поговорить о судьбах прадедушек и прабабушек, сражавшихся на фронте и трудившихся в тылу, о героических страницах нашей истории, о значении символа Вечного огня. Акция «Вечный огонь в нашем сердце» помогает взрослым воспитывать в детях уважение к Вечному огню и подвигу нашего народа в годы Великой Отечественной войны!