1 декабря 2020 года во II младшей группе детского сада прошло спортивное развлечение «Мой веселый звонкий мяч». В гости к детям приходил веселый и задорный клоун Бом. Он приготовил для детей интересные игры: «Собери мячи  в корзинку по цвету», «Будь внимателен», «Поймай мяч», «Мой веселый звонкий мяч». При проведении развлечения были использованы здоровьесберегающие технологии: дыхательная гимнастика «Надуй мяч», массаж ладоней с использованием массажных мячиков Су-Джок «Я мячом круги катаю». На протяжении всего мероприятия у детей было весёлое настроение. В конце развлечения клоун Бом угостил  детей шоколадными медалями.