Закончилось лето, а вместе с ним ушли в воспоминания летние развлечения. Все отдохнули, зарядились «солнечной энергией», набрались витаминов и уже готовы с новыми силами окунуться в деловой водоворот нового учебного года!

Осень стартовала прекрасным жарким солнечным днём, зарядив всех позитивом! Наступил День знаний – Первое Сентября - торжественный праздник, полный радостных встреч, улыбок, смеха и, конечно, цветов!

В нашем детском саду в этот день для детей были проведены праздничные мероприятия. Сложившаяся обстановка, требующая соблюдения карантинных мер, конечно, внесла свою корректировку. Поэтому каждая группа отметила День Знаний исключительно только в составе своей группы.

Младшие группы, были приглашены на спортивные развлечения, где они имели возможность проявить свои физические качества в весёлых играх с Игралией! Дети старшего дошкольного возраста участвовали в музыкальном развлечении «Как Иван-дурак в школу пошёл», в котором Василиса и Иванушка вместе соревновались с детьми в рассказывании стихов, в отгадывании загадок, показывали свои успехи в пении и танцах…Сказочные герои восхитились умениями детей и пожелали огромных успехов в познании и дружной атмосферы в группе!

Наш коллектив от души поздравляет всех детей, родителей и педагогов с 1 сентября - Днём Знаний! Желает здоровья,  успехов и отличного настроения в новом учебном году!