Уважаемые родители (законные представители)!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в соответствии с Указом Главы Республики Марий Эл А.А. Евстифеева от 24 июля 2020 года № 140 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020г. № 39» до 16 августа 2020 года включительно в Республике Марий Эл будет действовать режим повышенной готовности. В связи с этим, детские сады города Волжска продолжают работать в режиме дежурных групп с соблюдением санитарного режима.

До 16 августа в городе Волжске работают дежурные группы в МДОУ №7 «Сказка» по адресу: г. Волжск, ул. Мира, 18а, (микрорайон «Дружба»), МДОУ № 4 «Калинка» по адресу: г. Волжск, ул. Комарова, 20 (микрорайон «Дружба»), «Детский сад № 2 «Имени Арины Родионовны» по адресу. Волжск, ул. Ленина, д. 28   (микрорайон «Центральный»), МДОУ №12 «Солнышко» по адресу: г. Волжск, ул. Пролетарская, 18 «а» (микрорайон «Заря»), МДОУ № 14 «Берёзка» по адресу: г. Волжск, ул. Кошкина, 19 «б» (микрорайон «Заря»), «Дошкольное отделение» МОУ СШ №6 по адресу: г. Волжск, ул. Юбилейная, 8/2 (микрорайон «Машиностроитель»), в МДОУ № 29 «Маячок» по адресу: г. Волжск, ул. 107 Бригады, 7/2 (микрорайон «Машиностроитель»), в МДОУ № 22 «Аленький цветочек» по адресу: г. Волжск, ул. Щербакова, д. 96 «а» (микрорайон «Горгаз»), МДОУ № 21 «Золотая рыбка» по адресу: г. Волжск, ул. 2-ая Новая, 26 «а» (микрорайон «Дружба»), МДОУ № 20 «Чебурашка» по адресу: г. Волжск, ул. Степана Разина, 3 (микрорайон «Дружба»).

По вопросу определения детей в дежурные группы родителям необходимо обращаться к администрации МДОУ № 28 «Хрусталик» по тел. 8 (83631) 4-96-32, сот. 89093692133.

Дети, которые начнут посещать дежурные группы, принимаются в детский сад после осмотра врача-педиатра, который выдает справку о состоянии здоровья ребенка.