С 22 апреля 2020 года на базе МДОУ № 17 «Дюймовочка» г. Волжска организована дополнительная дежурная группа. Помещение группы расположено в дошкольном отделении здания начального звена школы №5 по адресу: г.Волжск, ул.Ленина, д. 1, проезд автобусами № 5,9,12,4.

В группы принимаются дети в порядке перевода временно.

Напоминаем, что группы организовываются для тех детей, чьи родители (законные представители) работают в непрерывно действующих организациях, указанных в п.2 Указа Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской федерации нерабочих дней» №206 от 25.03.2020 г.).
Родители должны иметь справки-подтверждения от работодателя о том, что они действительно осуществляют трудовую деятельность по производственной необходимости.

По вопросам временного перевода в дежурную группу МДОУ № 17 вы можете обратиться к заведующему МДОУ №28 «Хрусталик» Федосеевой Екатерине Васильевне по телефону 88363149444, 88363149632.

График дежурства администрации Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №28 «Хрусталик» с 27 по 30 апреля

График дежурства администрации Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №28 «Хрусталик» с 20 по 24 апреля