Уважаемые родители!
04 апреля – 30 апреля 2020 года объявлены Президентом РФ нерабочими днями (Указ).
Уведомляем вас, что в данный период ДОУ не работает. В настоящее время все сотрудники переведены на режим самоизоляции.

График дежурства администрации Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №28 «Хрусталик» с 27 по 30 апреля

График дежурства администрации Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №28 «Хрусталик» с 20 по 24 апреля

Приказ О мерах по реализации Указа Главы Республики Марий Эл от 03 апреля 2020 г. №71 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. №39»