Во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», в соответствии с Указом Главы Республики Марий Эл от 27 марта  2020 года №63 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл» от 17 марта 2020 года №39, приказом Министерства образования и науки Республики Марий Эл от 27 марта 2020 года №306 «О внесении изменений в приказ приказа Министерства образования и науки Республики Марий Эл» от 19 марта 2020 года №25, с 30 марта по 3 апреля 2020 года детский сад временно изменил свой режим работы.

Настоятельно рекомендуем Вам в этот период соблюдать все меры предосторожности и отказаться от посещения мест скопления людей (можно посещать аптеки и продуктовые магазины, при посещении предпринимать все меры личной безопасности), а также свести к минимуму личные контакты с другими людьми, поездки, походы в гости и др.

Дети в данный период ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ ДОМА!

Также просим вас позаботиться о своих престарелых родственниках, которые в течение недели должны находиться на самоизоляции.
Дополнительная информация будет размещаться на сайте детского сада по мере ее поступления.
Также держите связь через воспитателей групп и администрацию МДОУ.

• Указ Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней
  • Указ Главы Республики Марий Эл от 27 марта 2020 г. № 63 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39 "О введении режима повышенной готовности в Республике Марий Эл" "
  • Приказ от 27.03.2020 г. Муниципального учреждения "Отдел образования" администрации ГО "Город Волжск" "О реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» "
  • Приказ МДОУ №28 «Хрусталик» от 27.03.2020г. № 2703001 «О реализации Указа президента Российской Федерации от 25.03.2020года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Убедительно рекомендуем родителям (законным представителям) минимизировать контакты Ваших детей с другими детьми, создать максимально безопасные условия жизнедеятельности ребенка при строгом соблюдении санитарных правил, предусмотренных в режиме повышенной готовности.
С 30.03.2020 года временно ограничиваем посещение гражданами здания детского сада, приостанавливаем личный прием граждан. Необходимую информацию предоставляем через  информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и по телефонной связи!
Берегите себя и ваших близких! Будьте здоровы!