Активное участие в городском конкурсе–выставке «Древесина – материал на все времена 2019» приняли дети, их родители и педагоги детского сада. Цель выставки: вовлечение родителей, педагогов и детей в совместную творческую деятельность по изготовлению поделок.

По итогам городского конкурса-выставки «Древесина – материал на все времена – 2019» Детский сад №28 «Хрусталик» занял 1 место среди дошкольных образовательных учреждений города Волжска.

Победителями стали:

• 2 место – Булаев А. (педагог Румянцева Т.В.) в номинации «Добрых рук мастерство»;
  • 2 место – Пономарёв А. (педагог Пенькова Ю.М.) в номинации «Добрых рук мастерство»;
  • 3 место – Павлов М. (педагог Румянцева Т.В.) в номинации «Добрых рук мастерство»;
  • 3 место – Фурманова В. (педагог Морозова Е.Н.) в номинации «Мы столяры и плотники – отличные работники»