Активное участие в городском конкурсе «Вторая жизнь ненужных вещей» приняли родители, дети и педагоги детского сада.
В изготовлении поделок использовали самый необычный материал, наделяли поделки интересным сюжетным содержанием.

Победителями стали:

• 1 место - Ксения М.  (педагог Кулькина В.В.) в номинации «Вторая жизнь упаковки»
  • 1 место – София Г. (педагог Пенькова Ю.М.) в номинации «Вторая жизнь упаковки»
  • 2 место – коллективная работа МДОУ (педагог Пугалова Н.А.) в номинации «Пуговкина сказка»
  • 2 место – Полина Ю. (педагог Ведерникова С.А.) в номинации «Вторая жизнь упаковки»
  • 3 место – Потапова Т. (педагог Пугалова Н.А.) в номинации «Когда б вы знали, из какого сора……»
  • 3 место –  Матвей П. (педагог Шевнина Т.Н.) в номинации «Вторая жизнь упаковки»